ELIT24DONER небольшое кафе с уютной и очень приятной атмосферой. У нас можно в любое время посидеть большой компанией и вкусно поесть.
Работаем круглосуточно и без выходных
Шаурма вкусная, периодически захожу в это заведение - нареканий пока нет. Единственное - было бы неплохо, если размер шаурмы был больше. Выпечка тоже неплохая.
Елизавета Бондаренко
10 июня
Очень очень вкусная еда и персонал очень приятный
Ирина Маслова
31 мая
Лучшее кафе в городе!!!! 👍
Степан Кладовщиков
23 июня
Огонь, еще и рядом с домом
Елизавета Бондаренко
10 июня
Очень очень вкусная еда и персонал очень приятный
Гость
9 июня
Шаурма вкусная, периодически захожу в это заведение - нареканий пока нет. Единственное - было бы неплохо, если размер шаурмы был больше. Выпечка тоже неплохая.